contrast1.jpgcontrast13.jpgcontrast23.jpgcontrast43.jpgcontrast56.jpgcontrast67.jpgcontrast89.jpg

На встречу весне! Не только на татами, но и в походы...

10 марта 2019 года под руководством нашего учителя айкидо, старшины отделения станицы "Преображенская" Савостьянова А.С. состоялся однодневный поход "На встречу весне!" в рамках реализации проекта "Патриотический резерв России!", в котором наши юные айкидоки принимают активное участие. Маршрут: ст. Орленок - скальник Идол - ст. Орленок с промежуточной остановкой на скальнике Витязь. Всего в мероприятии приняло участие 42 человека. Протяженность маршрута 15-17 км. В походе кроме айкидок, являющихся кадетами Преображенского казачьего кадетского клуба и их родителей приняли участие еще и их бабушки. Самый маленький возраст участников 6 лет. Шли под флагом Иркутского казачьего войска. 

На обед готовили на костре кашу с тушенкой и чай, жарили на шампурах хлеб и сосиски. А поскольку в этот день была масленица, то не обошлось и без блинов и сожжения чучела и традиционных забав.  
Всем туристам вне зависимости от возраста на обратной дороге в электричке были вручены сертификаты участников мероприятия "На встречу весне!"

Ссылка на фотоальбом с фотографиями с данного мероприятия: https://vk.com/kazaki38_uno?z=album-125513726_263002424

 

Яндекс.Метрика